Українські Бджоляри

Ласкаво просимо на форум українських бджолярів. Тут ми говоримо про все, що пов'язане з бджолами та бджільництвом в Україні та за її межами.

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Помощь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gucci
Пасічник
Пасічник

Кол-во сообщений : 1
Дата регистрации : 2016-04-10

СообщениеТема: Помощь   10.04.16 6:21

Друзья, я новичок. Недавно с мужем достроили дачу и я хочу заняться садом-огородом, так что не судите строго, вопросов будет много)).
Хочу заказать теплицу вот здесь: teplici-policarbonat.ru/collection/teplitsу
Подскажите, когда лучше ее ставить и какой материал лучше выбрать? Я еще успею сделать рассаду из перчиков в ней, если мне на днях ее поставят? И что лучше всего выращивать в теплице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
.
.

Кол-во сообщений : 2829
Пчело-стаж : 19 лет
Пчело-семей : 70
Дата регистрации : 2007-01-15

СообщениеТема: Re: Помощь   10.04.16 22:33

Gucci пишет:
Друзья, я новичок. Недавно с мужем достроили дачу и я хочу заняться садом-огородом, так что не судите строго, вопросов будет много)).
Хочу заказать теплицу вот здесь: teplici-policarbonat.ru/collection/teplitsу
Подскажите, когда лучше ее ставить и какой материал лучше выбрать? Я еще успею сделать рассаду из перчиков в ней, если мне на днях ее поставят? И что лучше всего выращивать в теплице?

Уважаемая, Gucci.
Зачем Вам вообще эта теплица? Попросите мужа пусть купит вам парочку ульев с пчёлками. Посадите яблоньку, персик, вишенку. Пчёлки Вам всё это запылят и буде Вам счастье. И мы тогда Вам обязательно поможем советами. Удачи. привет

Помощь
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Українські Бджоляри :: Технофорум :: Беседы обо всём и не о чём-
Перейти: