Українські Бджоляри

Ласкаво просимо на форум українських бджолярів. Тут ми говоримо про все, що пов'язане з бджолами та бджільництвом в Україні та за її межами.

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

На охоте

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Игорь
Фанат Пчеловодства
Фанат Пчеловодства

Кол-во сообщений : 2526
Пчело-стаж : 13 лет
Пчело-семей : 12
Дата регистрации : 2010-04-24

СообщениеТема: Re: На охоте   17.09.10 22:11

Елько пишет:
ДРЕВ пишет:
Почемуто утки все меньше и меньше перепел ушол ближэ к морю не наши угодья а так вобщем ждем на лису

ДРЕВ , я не охотник , но вопрос. У вас корсак (степная лисица) или рыжая лиса водиться ?

У нас водится. И не только в степи но и в села идет. пару лет назад мой пес дрался с такой. Довольно крупный самец лисицы пришел, явно, полакомиться моими курами.
Собака - переводняк от королевского дога, придушил. Но тот вырвался и удрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елько
Пасічник
Пасічник

Кол-во сообщений : 566
Пчело-стаж : 15 лет
Пчело-семей : 40
Дата регистрации : 2010-03-21

СообщениеТема: Re: На охоте   19.09.10 21:36

Игорь пишет:
Елько пишет:
ДРЕВ пишет:
Почемуто утки все меньше и меньше перепел ушол ближэ к морю не наши угодья а так вобщем ждем на лису

ДРЕВ , я не охотник , но вопрос. У вас корсак (степная лисица) или рыжая лиса водиться ?

У нас водится. И не только в степи но и в села идет. пару лет назад мой пес дрался с такой. Довольно крупный самец лисицы пришел, явно, полакомиться моими курами.
Тоже в село прибегают. В соседнем дворе покусал корову,бабку с дедом и собаку. Старикам уколы от бешенства делали , собака издохла, а с коровой не знаю что стало.
Игорь
Фанат Пчеловодства
Фанат Пчеловодства

СообщениеТема: Re: На охоте   19.09.10 21:48

Елько пишет:
Игорь пишет:
Елько пишет:
ДРЕВ пишет:

Тоже в село прибегают. В соседнем дворе покусал корову,бабку с дедом и собаку. Старикам уколы от бешенства делали , собака издохла, а с коровой не знаю что стало.

У нас тоже поголовно всем собакам прививки делают. В прошлом году и я пострадал. Точнее моя собачонка. У меня было три собаки. Сука ротвеллер, кобель кавказец и кобелек переводнячек от болонки или еще чего то. Маленький лохматый. Пришло два "светила" вет медицины, с трудом стоя на ногах. Видно предыдущие пациенты на радостях потчевали их и очень щедро. Укололи всех троих моих собак, и что мне показалось подозрительно, абсолютно одинаковую дозу всем троим. В итоге шавка то и заболела бешенством. Позвонил в ветличебницу - приехали, забрали собаченку и начали меня заверять что не их работники виноваты, давшие собаченке весом 0,5 кг слоновью дозу, а собаченка де больна была. Инкубатик де она.
Елько
Пасічник
Пасічник

Кол-во сообщений : 566
Пчело-стаж : 15 лет
Пчело-семей : 40
Дата регистрации : 2010-03-21

СообщениеТема: Re: На охоте   19.09.10 22:05

Да Игорь , незря ветеринаров в старину коновалами звали. Любая вакцина содержит возбудители той болезни , от которой её вводят. Вот и передозировка вышла. Crying or Very sad
Игорь
Фанат Пчеловодства
Фанат Пчеловодства

СообщениеТема: Re: На охоте   19.09.10 22:31

Елько пишет:
Да Игорь , незря ветеринаров в старину коновалами звали. Любая вакцина содержит возбудители той болезни , от которой её вводят. Вот и передозировка вышла. Crying or Very sad

Так и я об этом же. Но коновалы не признали своей вины. А собачонку очень жалко было. И дети и жена, да и я тоже, к ней очень привязались.
ваха
Пасічник
Пасічник

Кол-во сообщений : 135
Пчело-стаж : з 2012
Пчело-семей : 5 сімї
Дата регистрации : 2012-02-02

СообщениеТема: Re: На охоте   18.03.13 19:14

во мій перший трафей

Пасічник
Пасічник

Кол-во сообщений : 38
Пчело-стаж : 4 роки
Пчело-семей : 10
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: На охоте   20.03.13 9:20

Друже, ти застрілив не ворону, а грака. У ворони сірі крила. Вона справді приносить шкоду: знищує молодих зайців, розорює гнізда пташок.
tapita
Пасічник
Пасічник

Кол-во сообщений : 9
Пчело-стаж : 5
Пчело-семей : 48
Дата регистрации : 2016-01-10

СообщениеТема: Re: На охоте   10.01.16 12:30

Мисливців більше аніж качок. Ні щоб развести їх цілу купу, так вони добивають залишки, і їсти нема там що. Як не соромно, такі здорові дядьки, а розуму геть не маєте.
http://sviymed.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На охоте   

На охоте
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Українські Бджоляри :: Технофорум :: Беседы обо всём и не о чём-
Перейти: